Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    16 июля на экраны страны выходит долгожданный «Гарри Поттер и Принц-полукровка».


    16 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Очередная часть поттерианы под разными предлогами откладывалась аж с ноября прошлого года, в итоге став одним из главных релизов лета. Такими темпами к последнему фильму, которых предполагается ещё два, исполнителям главных ролей будет под тридцатник. Между прочим, Дэниелу Рэдклифу 23 июля как раз стукнет 20 лет.
    На фоне тотального царства крестражей и прочих вторых мажеских войн прочие фильмы проходят по категории от узкого до сверхузкого проката.

    Подростковая аудитория на этот раз будет облагодетельствована инди-комедией «Сексдрайв». Ценители творчества а-ля Джадд Апатов приглашаются на сеанс.

    Одновременно любители арт-кино радуются старту биографической мелодрамы Джона Мейбери «Запретная любовь» с Кирой Найтли, Сиенной Миллер и Киллианом Мёрфи.

    Завершают же премьерный лист недели артхаусные релизы. Японский оскароносец «Ушедшие» продолжает выдавать на-гора экспортный вариант мунспика, а испанская возрастная мелодрама «Эльза и Фред» дожидалась нас аж с 2005 года.

    На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, через неделю в отечественный прокат выходят «Бруно» и «Джонни Д». До встречи в кино!

    Источник: kinokadr.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.