Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эмили Блант и Мэтт Дэймон оказались в одном «Бюро»


    15 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Очередной рассказ Филипа Дика будет экранизирован в Голливуде. Сценарист «Двенадцати друзей Оушена» Джордж Нолфи дебютирует в режиссуре фантастической картиной Adjustment Bureau с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант.
    Название фильма можно перевести как «Бюро корректирования» — в его основе рассказ знаменитого фантаста Adjustment Team. По сюжету он несколько напоминает фильм «Тёмный город» Алекса Пройаса. Главный герой, продавец недвижимости Эд Флетчер, узнаёт, что наш мир на самом деле гигантская сцена, а всеми действиями управляют загадочные и таинственный личности.

    По версии Нолфи, герой Мэтта Дэймона превращается в конгрессмена, быстро поднимающегося по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину — Эмили Блант — но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе. Постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

    Адаптировал рассказ сам Джордж Нолфи и, судя по всему, он прилично отошёл от изначальной истории. Впрочем, достаточно вспомнить, насколько «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта отличается от рассказа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» чтобы понять, что порой изменения бывают только к лучшему.

    Снимать картину будет студия Universal, производство начнётся в середине сентября.

    Мэтт Дэймон недавно закончил работу в новом проекте Клинта Иствуда «Человеческий фактор» о Нельсоне Манделе. В этом году у актёра выходит сразу два фильма: криминальная комедия Стивена Содерберга «Информатор» и военная драма Пола Гринграсса «Зелёная зона». Роль в Adjustment Bureau Дэймон получил ещё в марте этого года, тогда как партнёршу ему утвердили только сегодня.

    Англичанка Эмили Блант сейчас снимается в комедии «Путешествия Гулливера», но несколько раз покидала съёмочную площадку, чтобы принять участие в пересъёмках «Человека-волка». Как сообщается, авторы фильма снова сменили внешний вид знаменитого монстра. Из-за «Гулливера» Блант вылетела из «Железного человека 2», куда её утвердили на роль Чёрной Вдовы. Английская актриса стала известна в мире, благодаря своей роли в картине «Дьявол носит Prada».

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.