Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Морган Спарлок снимет документальный фильм про «Симпсонов»


    14 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сценарист и режиссер-документалист Морган Спарлок («Двойная порция», «Так где же ты, Усама бин Ладен?») выступит продюсером и режиссером фильма «Симпсоны: Специальная двадцатая годовщина в 3-D на льду» («The Simpsons 20th Anniversary Special in 3-D on Ice»), пишет Worst Previews.

    В фильме Спарлок исследует культурный феномен самого долгого мультсериала в истории. Режиссер планирует показать, как мир видел «Симпсонов» и как семья Симпсонов видела мир на протяжении последних двадцати лет.

    «Когда они (руководство Fox. - Видео.ру) в первый раз позвонили мне с этим предложением, я подумал, что это розыгрыш и повесил трубку, - говорит Спарлок. - Потом мне перезвонил мой агент и сказал, что это правда. В этот момент я упал в обморок. Очнувшись, я позвонил всем, кого я знаю. Потому что это самое крутое, что я мог бы сделать за всю свою карьеру».

    Мультсериал про четырехпалую и желтокожую семью «обычных американцев» демонстрируется на канале Fox с 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал «Симпсонов» лучшим телевизионным сериалом XX века. В сентябре «Симпсоны» в десятый раз стали лауреатом самой престижной премии в области телевидения США «Эмми». На сегодняшний день «Симпсоны» является самым продолжительным мультсериалом в истории американского телевидения. Он состоит из 420 серий, умещенных в 19 сезонов. Создатели «Симпсонов» намерены продлить своей проект как минимум до 20 сезона в 2009-2010 г.г.


    Источник: video.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.