Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Англичане получат вторую версию «Бруно»


    14 июля 2009 | Кино / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Подростки Великобритании и Ирландии смогут увидеть «Бруно» в кинотеатрах, пусть и в цензурированном варианте. Компания UPI выпускает в этих странах как оригинальный, так и «детский» вариант комедии.
    Фильм с участием Саши Барона Коэна на прошлой неделе вышел в прокат в Америке, заработав свыше 30 миллионов долларов. Вчера UPI передала в английский комитет по классификации фильмов укороченную версию «Бруно». Убраны все сексуальные намёки и сцены, так что комедию смогут по идее посмотреть даже подростки.

    Из «детской» версии вырезано три сцены. В таком виде картину планируется выпустить 24 июля. Сейчас в кинотеатрах идёт оригинальный вариант, на который не допускаются лица, младше 18 лет. Если цензоры примут изменения, то в Англии аудитория «Бруно» увеличится: фильм будет доступен зрителям от 15 лет.

    Дистрибьюторы не могут припомнить случая, чтобы одновременно прокатывались две версии одного и того же фильма.

    Бюджет «Бруно» составил 42,5 миллиона долларов. После крайне успешного «Бората», Саша Барон Коэн выставляет на суд зрителей свою другую личность –модного журналиста Бруно, который хочет быть самым знаменитым в мире австрийцем. Картина собрала в мировом прокате порядка 55 миллионов долларов с момента выхода.

    Американцы резко рванули на «Бруно» в прошлую пятницу, но юмор Коэна оказался многим не по зубам: из-за плохого «сарафана» сборы фильма в субботу упали почти на 40%.

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.