Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тони Скотт лишился своего главного героя


    14 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ещё один голливудский проект распадается на глазах. Unstoppable, фильм Тони Скотта о поезде с опасным грузом, несущимся без тормозов, похоже, прибывает на конечный путь. Сегодня Дензел Вашингтон сообщил, что покидает проект.
    Актёр находился в режиме ожидания почти три месяца и решил, что с него хватит. Инсайдеры из окружения Вашинтона поведали Variety, что Дензел подыскивает себе новый проект на осень, поскольку ждать, пока студия найдёт деньги на съёмку Unstoppable, он больше не хочет. Ещё с апреля предполагалось, что Вашингтон снова снимется у Тони Скотта, с которым он уже работал несколько раз. Он должен был играть машиниста поезда, который оказывается в составе вместе с молодым проводником в исполнении Криса Пайна. Оба они должны остановить поезд, который на всех парах несётся к городу и может сравнять его с землёй, поскольку обладает достаточным для этого количеством опасных веществ.

    Проект нестабилен уже несколько недель. Пока актёр и режиссёр промотируют своё последнее совместное творение – «Опасные пассажиры поезда 123» - представители Вашингтона в агентстве WMA подтверждают, что он открыт к разным предложениям. Тем временем, Fox пытается снизить бюджет Unstoppable. Сначала нужно было уйти со ста семи миллионов в сто, а сейчас пытается ужаться до 90 миллионов. Студия попросила Тони Скотта понизить свой гонорар с 9 миллионов до 6, а Вашингтона – с 20 до 16. Реакция режиссёра неизвестна, а вот Вашингтон отказался.

    Фильм оказался в производстве в очень неудачное время. Учитывая, что проект уже некоторое время бродит по Голливуду – к нему в своё время присматривался Мартин Кэмпбелл – именно сейчас, когда «Пассажиры» собрали всего 60 миллионов в Америке, Unstoppable смотрится в не самом выигрышном свете.

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.