Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кейт Мосс хочет конкурировать с Диснеем


    13 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Кейт Мосс собирается открыть бизнес-империю с капиталом в 1 миллиард фунтов стерлингов совместно с Саймоном Коуэллом. Супермодель объединила усилия с крупным британским бизнесменом сэром Филиппом Грином, чтобы создать международную супер-компанию в сфере развлечений, которая, как надеются три ее основателя, сможет конкурировать с империей Диснея.

    Кейт Мосс будет курировать стиль и имидж бренда, а также давать советы по стилю. Эксперты утверждают, что в случае успеха, она сможет удвоить свое состояние до 100 миллионов фунтов стерлингов.

    Один из друзей Кейт Мосс говорит: «Она подписалась в качестве номинального руководителя и разработчика стиля для направления бизнеса в области моды. Она привнесет свой опыт, будет консультировать по всем вопросам создания бренда и стиля одежды, причесок и аксессуаров. Она также будет участвовать в поиске и подписании контрактов с новыми группами и их раскрутке. Речь также шла о том, что Кейт может развивать собственную карьеру певицы или основать звукозаписывающий лейбл. У нее есть широкий круг знакомств, к которому нет доступа у Филиппа и Саймона, и они хотят, чтобы новая компания была модной».

    Кейт Мосс в последние несколько лет близко общается с Филиппом Грином, с тех пор как она подписала контракт на создание собственной линии модной одежды в рамках марки Topshop – британской сети магазинов, которой он владеет. Он собирался приобщить ее к своему новому проекту, так как считает, что Кейт уже устала от работы моделью в последние пять лет.

    Источник также рассказал британской газете «Daily Mail»: «Филипп знает, что Кейт хочет уйти из модельного бизнеса последние пять лет. Она надеется только на своих близких друзей, потому что у нее все еще есть отличные модельные контракты. Никто не знает о том, что она встретилась с Саймоном и Филиппом две недели назад, чтобы подписать окончательное соглашение».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.