Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ролики россыпью: «Тело Дженнифер», «Район 9», «Три богатыря», «Носители» и «Информатор»


    11 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В разгаре лета со всей его отпускной эйфорией мы немного ослабили удила, две недели не обозревая свежие ролики, и за это время при всей расслабленности текущего кинопроцесса у нас накопилась масса совершенно феноменальных премьер. Пойдём прямо по хронологии. Комедия с Мэттом Дэймоном в роли горе-спецагента со Стивеном Содербергом в режиссёрском кресле — это уже прекрасно. «Информатор» выглядит пёстрой смесью друзей Оушена и похождений Джейсона Борна.

    Постапокалиптические миры множатся с ужасающей быстротой. «Носители» рассказывают о мире, где человечество выкосил обычный вирус гриппа. Триллер без зомбей в кадре — прекрасная задумка.

    Артхаусный до мозга костей «Кислород» Ивана Вырыпаева в меру бардачен, но небанален — уж точно.

    Первый полноценный трейлер «Элвина и бурундуков 2» какбэ намекает нам, что шутка из «Ледникового периода 3» такая шутка.

    «Три богатыря» наконец объединились. Без Константина Бронзита, зато с Шамаханской царицей на борту. Первый ролик — до ужаса не смешной.

    «Район 9» Нила Бломкампа наконец также выпустил полноценное видео. Тут вам и задел сюжета, и раскрытие атмосферы, и все радости жизни.

    «Тело Дженнифер» раскрывает тему тела Меган Фокс, но и ценителей жанра девочковых мелодрам и кровавых триллеров (в одном флаконе, ага) радует.

    Наконец драма «Братья» радует мастерством психологического триллера и богатством ролей. Тоби Магуайр аж со времён «Хорошего немца» наконец-то снова играет взрослую роль.

    Ну, и прочее. «Артур и месть Урдалака» — третий тизер. «Планета 51» — второй трейлер. «Гарри Поттер и Принц-полукровка» — два свежих телевизионных превью. «Бруно» — свежий отрывок и феерическое интевью. «Смешные люди» — трейлер для взрослых, вся взрослость — слово «обожемой». «Лопухи» — отрывок.


    Источник: kinokadr.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.