Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Временно беременна»: рецензия


    10 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Тиа (Линдси Лохан) имеет на иждивении 17-летнюю сестру, работает секретарем в книжном издательстве и слишком много болтает, в том числе имеет наглость злословить про босса – хоть и за глаза, но не выходя из офиса. Как говорится, даже у стен есть уши, а у шефа и подавно. Словесно отводя душу, Тиа была застукана врасплох и оказалась на грани увольнения, но вовремя вспомнила права честных работяг и приврала, что беременна. С этого дня жизнь простой секретарши заиграла новыми красками: коллеги опекают и сдувают с нее пылинки, а в транспорте даже уступают место; мерзкий босс уезжает с любимой собачкой восстанавливать моторику ее хвоста; брат гендира, который вообще-то служит бухгалтером, по стечению обстоятельств становится за главного и повышает Тиу до редактора. Пытаясь как можно более натурально вписаться в образ беременной, героиня чересчур заигрывается, не в силах разродиться перед общественностью признанием в обмане.

    Ассистент в издательстве, не пылающий особой любовью ни к боссу, ни к собственной должности, - это было и в недавнем «Предложении», и в «Дьявол носит PRADA», и, возможно, то ли еще будет. И каждый из главных героев боится не угодить боссу, опасаясь увольнения. При этом повышение с таким начальством им не светит, а о том, что секретарем/личным помощником можно работать и в других конторах, бедолаги, видимо, не подозревают.

    Возвращаясь непосредственно к «Временно беременна», все-таки стоит признать, что от такого слабого по всем фронтам фильма наивно ждать правдивого отображения жизненных реалий. В родных США с фильмом поступили более разумно: его возможности не стали переоценивать, сразу присвоили категорию В и обошлись без показа его в кинотеатрах.

    Заявленный жанр – комедия – в данном случае просто самый подходящий из всех неподходящих. Во всяком случае, никто из незнакомых мне собратьев по сеансу за полтора часа фильма не проронил даже короткого смешка. А недошутки с участием малюсеньких собачек уже начинают набивать оскомину.




    Источник: video.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.