Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скоро решится кто станет Зеленым фонарем


    10 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Место Зелёного Фонаря скоро будет занято
    В ближайшие дни студия Warner должны решить, кто же из актёров наденет зелёное трико и примерит кольцо силы. Количество претендентов на эту роль сократилось до трёх человек. Помимо Брэдли Купера, чьё имя уже некоторое время фигурирует в связи с этим супергероем, Зелёным Фонарём могут стать Райан Рейнольдс или Джастин Тимберлэйк. Последние пять месяцев студия вместе с режиссёром Мартином Кэмпбеллом занималась поисками актёра на роль Хэла Джордана, пилота ВВС, которого умирающий инопланетянин наделил миссией по службе в межгалактической полиции. На этой неделе осталось всего трое кандидатов.

    Брэдли Купер недавно снялся в неожиданном хите этого лета «Мальчишник в Вегасе», Райан Рейнольдс уже имеет в своём активе одного супергероя – он играл Дэдпула в «Росомахе» и повторит эту роль в отдельном фильме. Только у Джастина Тимберлэйка, бывшего участника группы N’Sync, небольшой опыт съёмок. Певец неплохо проявил себя в драмах «Альфа Дог» и «Стон чёрной змеи», а также в картине Ричарда Келли «Сказки юга».

    У Warner осталось совсем немного времени. Нужно сделать выбор до будущего понедельника, иначе все трое смогут спокойно выбирать себе дальнейшие проекты. Студия в срочном порядке проводит второй тур кинопроб, чтобы определить, кто из троих получит роль Зелёного Фонаря. Среди других претендентов на ранних этапах значились Майкл Фассбендер, Генри Кавилл и Джаред Лето.

    Как считает Hollywood Reporter, проблема выбора связана с тем, что у каждой из решающих сторон – студии, продюсера Дональда Де Лайна и режиссёра Мартина Кэмпбелла – есть свой фаворит, что мешает им прийти к соглашению.

    Другой проблемой значится раздувающийся бюджет ленты. «Зелёный Фонарь» по примерным прикидкам обойдётся студии в 150-200 миллионов долларов, если не больше. Прежде чем приступить к съёмкам, Warner хотят снизить затраты до приемлемого уровня.

    Премьера фильма назначена на декабрь 2010 года.


    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.