Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брук Шилдс вернётся в кино и даст отпор енотам


    9 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    После десятилетнего перерыва актриса Брук Шилдс возвращается в мир большого кино. Ей предстоит сыграть роль супруги героя Брендана Фрейзера в семейной комедии Furry Vengeance.
    Брук Шилдс вернётся в кино и даст отпор енотам
    Брук Шилдс вернётся в кино и даст отпор енотам
    Брендан Фрейзер подписался на участие в этой картине ещё в январе этого года. Он сыграет простого застройщика, чьи новые участки под будущие дома и кварталы простираются вглубь нетронутых лесов Орегона. Группа особенно активных енотов не в восторге от перспективы сменить свои уютные дома на каменные джунгли и даёт отпор герою Фрейзера и остальным строителям.

    Снимать комедию будет режиссёр «Жестоких игр» Роджер Камбл.

    Имя Брук Шилдс в последнее время на слуху – актриса некоторое время встречалась с недавно умершим Майклом Джексоном. Свою карьеру Брук начала очень рано – с 11 месяцев она снималась в рекламе. В 14 лет стала самой юной моделью, попавшей на обложку Vogue. К 16 годам лицо Брук Шилдс было одним из самых узнаваемых в мире. Точкой отсчёта кинокарьеры Брукс принято считать скандальный фильм «Прелестное дитя», где 11-летняя девочка сыграла воспитанницу борделя. Самой знаменитой картиной с участием Брук Шилдс является «Голубая лагуна».

    В последний раз актриса играла более-менее крупную роль в драме «Чёрное и белое» в 1999 году. Последние 10 лет Шилдс работала в основном на телевидении. У неё было несколько эпизодических ролей в большом кино, но такой роли, как в грядущем фильме Роджера Камбла, не было уже давно.

    Также в комедии Furry Vengeance будут заняты Дик Ван Дайк, Саманта Би и Кен Жонг – последний известен по своим небольшим, но ярким ролям в «Мальчишнике в Вегасе» и во «Взрослой неожиданности».

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.