Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фото: Эллен Пэйдж полирует роллердром в режиссерском дебюте Дрю Бэрримор


    9 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    USA Today публикует серию кадров из фильма про подпольных роллеров, в котором режиссер-дебютант Дрю Бэрримор на главной роли снимает Эллен Пэйдж.
    Недавняя Джуно, Пэйдж здесь играет 17-летнюю Блисс Кэвендэр из Техаса. Героиня ненавидит конкурсы красоты, в которых ее заставляет участвовать мать, и в поисках выхода для нереализованной агрессии становится участницей подпольных роликовых ралли. Фильм же называется "Whip it!", что можно перевести как угодно — от "Сделай их!" до "Высеки это!".
    Фото: Эллен Пэйдж полирует роллердром в режиссерском дебюте Дрю Бэрримор

    На фото выше: Бэрримор, Пэйдж и Кристен Вииг. Их персонажи состоят в команде под название "Херл Скауты" (от "hurl" — "бросок", ну и от "Герл Скаутов" тоже, разумеется). Кстати, подпольное имя персонажа Дрю — Смэшли Симпсон, а Пэйдж — Бэйб Рафлесс ("Безжалостная Крошка").
    Фото: Эллен Пэйдж полирует роллердром в режиссерском дебюте Дрю Бэрримор

    Также в команде "Херл Скаутов" состоит Блади Холли ("Кровавая Холли"). Ее играет Зои Белл — каскадерша из Новой Зеландии, которая выполняла за Уму Турман все самые опасные трюки в "Убить Билла", а позже сыграла у Тарантино и в "Доказательстве Смерти". Да-да, та самая безумная женщина на капоте.
    Сценаристка Шона Кросс, участвовавшая в соревнованиях такого рода, рассказывает: "Ты забываешь о том, какая ты милая библиотекарша в своей дневной жизни. Это все равно, что быть супергероем. Ты получаешь другое имя, ты становишься другим человеком".
    "Херл Скаутам" противостоит команда "Холи Роллерс" ("Святые Роллеры"), тематически наряжающаяся в школьниц и возглавляемая беспощадной Айрон Мэйвен в исполнении Джульетт Льюис.
    Бэрримор, которой уже случалось выполнять функции продюсера, но режиссера — ни разу, говорит: "Я все всегда складывала в свинью-копилку — работая ли с режиссером, отправляясь в музей или слушая музыку. Все, что я выучила за свою жизнь, складывалось в копилку, и я разбила ее об пол для этого фильма".
    "Это лента о маленьких победах, — добавляет она. — Не о том, как важно быть номером первым, лучшим. Мне знакомо это чувство, когда ты в правильном месте с правильными людьми. Вот тогда ты и ощущаесь себя настоящим победителем".

    Источник: film.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.