Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующий фильм Майкла Мура называется «Капитализм: История любви»


    9 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный американский режиссер-документалист Майкл Мур обнародовал название своего следующего фильма. Документальная картина Мура будет называться «Капитализм: История любви» и расскажет о причинах глобального экономического кризиса, сообщает Variety.

    «Это будет идеальное кино для романтического свидания» - заявил Мур. «Там будет все — жажда, страсть, романтика, и 14 тыс. рабочих мест, сокращаемых ежедневно. Это запрещенная любовь, предмет которой запрещено произносить. Но мы, пожалуй, скажем: это — капитализм».

    Фильм будет, премьера которого жидается осенью 2009 года, сфокусирован на том, как господство корпораций и их стремление к неконтролируемому получению доходов отражаются на жизнях простых американцев и их семей.

    Overture Films и Paramount Vantage анонсировали производство новой документальной картины еще в прошлом году, во время кинофестиваля в Каннах. Но тогда студии не были в курсе деталей, кроме того, что снимать фильм будет создатель «Фаренгейта 9/11». В результате Мур решил сосредоточиться на финансовом кризисе, и в феврале этого года даже выпустил обращение к работникам с Уолл-стрит, чтобы те выступили с сообщениями о том, что они думают о причинах кризиса.

    «Капитализм: История любви» - это первый проект Майкла Мура после вышедшей в 2007 году картины «Здравозахоронение», посвященной коррупции в американской системе здравоохранения. Три картины из шести самых кассовых документальных фильмов в истории имеют авторство Майкла Мура. «Боулинг для Колумбины», «Фаренгейт 9/11» и «Здравозахоронение» в совокупности собрали в кинотеатрах более $300 миллионов.


    Источник: video.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.