Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смерть Дэвида Кэррадайна – досадная случайность


    3 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Как показало вскрытие, недавняя смерть актера Дэвида Кэррадайна не является самоубийством.Так утверждает врач, проводивший частное вскрытие тела Кэррадайна. Судебный патологоанатом заключил, что актер умер от удушения. Положение тела позволило специалисту исключить версию самоубийства. «Больше всего это похоже на случайную смерть» - цитирует патологоанатома BBC.

    Американский патологоанатом Баден, сделавший заключение, был специально нанят семьей Кэррадайна для проведения повторного вскрытия тела. В настоящее время Баден ждет дополнительной информации от тайской полиции, чтобы исключить возможность того, что актер мог быть убит. Также доктор затребовал записи камер службы безопасности отеля, чтобы выяснить, был ли Кэррадайн в момент смерти в своем номере один.

    Напомним, что 73-летний актер умер в Бангкоке 4 июля 2009 года. Он был обнаружен мертвым в шкафу своего гостиничного номера. Среди причин смерти, помимо, самоубийства, ранее выдвигалась версия о том, что актер мог погибнуть в результате эксперимента сексуального характера.

    Среди последних ролей актера стоит отметить диллогию Квентина Тарантино «Убить Билла», в ней Кэррадайн исполнил свою последнюю крупную роль. На российских экранах Кэррадайн в последний раз появился в вышедшем в прокат в июне фильме «Медовый месяц Камиллы».



    Источник: video.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.