Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рэпер Джейсон The Game Тейлор может сыграть в «Команде А»


    3 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский рэппер Джейсон Тейлор (The Game) может стать исполнителем роли сержанта Боско Б.А. Баракуса (B.A. Baracus) в полнометражной экранизации сериала «Команда А», съемки которой начнутся в августе 2009 года, сообщает Empire. Самый заметный фильм, в котором появился Джейсон Тейлор до сегодняшнего дня, - криминальная драма «Короли улиц» с Киану Ривзом и Форестом Уитакером.

    Отмечается, что Джейсон Тейлор может стать равноценной заменой рэперу Common, изначально заявленному на роль Баракуса. Есть основания полагать, что Common примет участие в новом фильме Куин Латифы Just Right.

    Напомним, что «Команда А» - популярный сериал, выходивший в телеэфир США в 80-х годах. В России фильм транслировался на телеканале СТС в конце 90-х. В центре сюжета – группа ветеранов войны в Ираке, обвиненных правительством США в преступлении, которого они не совершали. Укрывшись от преследования в Лос-Анджелесе, ветераны создают спецотряд «Команда А», цель которого – помогать рядовым людям, попавшим в беду. В оригинальном сериале роль сержанта Боско Б.А. Баракуса сыграл Мистер Ти.

    Режиссером полнометражного фильма выступит Джо Карнахан («Гордость и слава»). Примечательно, что в работе над постановкой примут участие Тони и Ридли Скотт.


    Источник: video.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.