Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ева Лонгория любит жесткий секс


    1 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Обаятельная "отчаянная домохозяйка" призналась, что в жизни всю работу по дому делает сама, а также рассказала о своих сексуальных предпочтениях.

    - Ева, говорят, Вы примерная жена: готовите, стираете. Неужели нет помощницы по хозяйству?

    - Конечно есть. Приходит женщина, которая поддерживает чистоту и загружает продукты в холодильник. Но все остальное - мое. Меня так мама воспитала: муж должен утром надеть свежевыглаженную рубашку, а вечером вернуться домой, где пахнет вкусной едой. Тони, например, обожает цыпленка с перцем и пасту с лимонным соусом - они у меня действительно получаются неплохо. В нашей семье все любили поесть. Папа никаких фастфудов не признавал - только домашнюю пищу. Поэтому ресторан "Beso", который я недавно открыла, - продолжение моего дома. Почти все рецепты - домашние.

    - Ресторан у Вас в Лос-Анджелесе, база баскетбольной команды мужа в Техасе. Где же вы с Тони живете?

    - Честно говоря, везде. "Отчаянные домохозяйки" снимаются в Голливуде, там у нас с мужем усадьба. Отдыхаем на вилле в Малибу. Бываем и во Франции, на родине Тони, - надо же хоть иногда встречаться с родственниками.

    - Часто посещаете баскетбольные матчи с участием супруга?

    - Раньше не пропускала ни одной игры. И переживала ужасно. Выиграла их команда - значит, я хорошо за них болела, проиграла - моя вина. Тони плечо потянул - недосмотрела.

    - Вашу сериальную героиню привлекают агрессивные мужчины. А какой тип по душе Вам?

    - Я не прочь, когда меня связывают. Люблю жесткий секс с мужчинами, которые берут инициативу в свои руки. В том, чтобы быть покорной, есть нечто очень сексуальное.

    - Вы старше Тони на шесть лет. Кто в вашей семье главный?

    - Признаюсь, я человек не очень организованный, а Тони привык жить по заранее составленному плану. И началось такое планирование прямо со свадьбы. Он все провел так, что я даже классического стресса невесты не испытала. Муж точно знает, какую машину мы покупаем, куда едем отдыхать и что будет через неделю или через полгода.

    - Может, и пополнение в семье Тони уже запланировал?

    - Вот тут нет. Мой муж все-таки не Бог. Конечно, ребенок - это большое счастье, но такие вопросы решаются не на земле, а на небесах.

    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.