Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гильермо Дель Торо объявил дату начала съемок «Хоббита»


    1 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер дилогии «Хоббит», являющейся приквелом к картине Питера Джексона «Властелин колец», Гильермо Дель Торо назвал дату начала съемок первой части его проекта. Съемки стартуют в марте 2010 года.

    По утверждению режиссера, до этого момента он и Джексон будут дорабатывать сценарий, конструировать модели и искать подходящую натуру. Дель Торо пообещал, что в его фильмах будет очень мало мест и пейзажей, знакомых зрителям по фильму «Властелин колец».

    «Во второй части будет совсем иное Средиземье, таким вы его еще не видели», - уточнил режиссер.

    Он также пошутил, что в его интересах закончить съемки в сжатые сроки, так как новозеландская кухня слишком хороша, и за время пребывания на родине Питера Джексона он поправился на четыре размера.

    Ранее Гильермо Дель Торо заявлял, что актеры Хьюго Уивинг, а также Йен Маккелен и Энди Серкис будут сниматься в «Хоббите».

    Он также сообщал, что определился с кандидатурой актера, которому поручит роль молодого Бильбо Бэггинса.

    Напомним, что проект Дель Торо и Джексона будет состоять из двух частей. Ранее планировалось, что только первая серия станет экранизацией произведения Толкиена, вторая же будет связующим звеном с трилогией «Властелин колец». Однако позже создатели картины решили посвятить обе части «Хоббиту».

    Премьера первой части состоится в 2011 году, вторая выйдет в 2012 году. Суммарный бюджет двух лент составляет примерно 150 миллионов долларов.

    Источник: Лента.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.