Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mail.Ru будет публиковать новости о событиях на Украине


    23 ноября 2009 | Новости / IT-новости / Интернет / На русском языке / Украина / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    23 ноября 2009 года, Москва. На проекте Новости@Mail.Ru и главной странице Mail.Ru начали появляться новости о событиях на Украине. Теперь жители этого государства могут получать на портале самую подробную и актуальную информацию о происходящем в стране.

    Среди поставщиков новостей - «РИА Новости-Украина», «ЛигаБизнесИнформ», «КоммерсантЪ-Украина», «Украинская правда» и многие другие крупнейшие агентства и издания. Пользователи, которые заходят на главную страницу Mail.Ru с украинских IP-адресов, будут постоянно видеть актуальные сообщения о происходящем в стране, обновляющиеся в режиме реального времени. Кроме того, получить доступ к новостям Украины можно через проект Новости@Mail.Ru.

    Mail.Ru открыл киевское представительство в декабре 2008 года, оно ведет активную работу с украинскими рекламодателями и рекламными агентствами. Кроме того, ряд сервисов портала были локализованы для местной интернет-аудитории - Товары@Mail.Ru, Работа@Mail.Ru и другие. В ближайших планах - проведение в Киеве обучающих семинаров по интернет-рекламе.

    «Украина - один из самых перспективных интернет-рынков на постсоветском пространстве. Уровень интернет-проникновения в стране постоянно растет, активно развивается рынок интернет-рекламы. Уже сейчас на Mail.Ru каждую неделю заходят почти 3,5 миллиона человек из Украины, и это, я думаю, только начало. Мы планируем продолжать экспансию на этот рынок, а также запускать для местных интернет-пользователей все новые полезные сервисы», - сказал Денис Халаимов, директор по региональному развитию Mail.Ru.



    Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах
    пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

    Источник: Пресс-служба Mail.Ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.