Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3D дисплей от Sony с углом обзора 360 градусов


    22 октября 2009 | Технологии / Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    3D дисплей от Sony с углом обзора 360 градусов

    В дисплеях с углом обзора в 360 градусов нет ничего нового, но этот малогабаритный цилиндрический дисплей от Sony может похвастаться целым рядом преимуществ. Первое, и основное, преимущество заключается в том, что этот дисплей является трехмерным. Во-вторых, изображение, которое показывается на этом дисплее можно видеть без использования стереоскопических очков и рассматривать его под любым углом зрения.

    Этот дисплей был продемонстрирован на проходившей в Токио выставке Digital Contents Expo. Размеры дисплея составляют 27 сантиметров в высоту и 13 сантиметров в диаметре. К сожалению, в настоящее время этот дисплей поддерживает только специализированный 24-битный формат стереоскопических изображений размером 96 на 128 пикселей. Из-за этого количество видов применения этого дисплея пока значительно ограничено, компания Sony позиционирует его на рынке как стереоскопическую цифровую фоторамку для домашнего использования.

    Но, специалисты Sony не собираются останавливаться на достигнутом. Используемая технология будет значительно доработана и модифицирована для того, что бы подобные устройства можно было использовать и с другим компьютерным и видео оборудованием.

    Источник: dailytechinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.