Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новаторы зарабатают на идеях, продавая их в Сети


    22 октября 2009 | Технологии / Интернет / Россия / Мир / На русском языке | Добавил: OlegD
    Молодым учёным предлагают продавать свои разработкиПервый в России интернет-магазин инновационных товаров запущен в рамках «Зворыкинского проекта» – одной из девяти федеральных программ Года молодёжи.

    Цель программы – дать возможность тысячам молодых людей реализовать свой научный потенциал в России, стать успешными и состоятельными через коммерциализацию своих проектов.

    – Мы стараемся объяснить молодым новаторам, что, если ты что-то придумал и эта вещь полезна и актуальна, ты можешь это продать, – говорит руководитель «Зворыкинского проекта» Дмитрий Кох. – Наш магазин станет одним из инструментов, который поможет это понять. Конечно, в ближайшее время он вряд ли останется единой торговой площадкой для всех инновационных проектов страны, но на его примере мы сможем показать, как это будет работать.

    Продавцом может стать любой участник «Зворыкинского проекта», имеющий материальное воплощение своей идеи и желающий продавать этот продукт. Всё, что необходимо сделать, – это добавить свой товар в магазин, описать его качества, приложить фотографию и указать условия отправки товара покупателю.

    Магазин работает несколько дней, поэтому товаров в нём пока немного, зато каких: спасательный круг для спины, говорящий умный дом «Гласис» и т.д.

    «Мы обязательно выставим наш продукт в интернет-магазине, как только получим первую промышленную партию нашего препарата», – говорит участник «Зворыкинского проекта» Лилия Анисимова. Девушка создала препарат «Фенокс», который чистит воду и почву от пестицидов с помощью особых бактерий. На сегодняшний день аналогов этому препарату на отечественном и зарубежном рынке нет.

    Источник: gudok
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.