Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автоматизация заполнения ЖД накладных России, Украины и Беларуси


    14 октября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Украина / Россия / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Эта информация будет интересна тем, кто пользуется услугами грузовых перевозок по железной дороге, а также экспедиторским компаниям, руководителям и служащим товарных контор и центров фирменного транспортного обслуживания железных дорог.

    Автоматизация заполнения ЖД накладных России, Украины и Беларуси Правила заполнения перевозочных документов на перевозку грузов железнодорожным транспортом требуют машинописного заполнения накладных. Клиенты железной дороги в основном делают это на пишущей машинке, что крайне неудобно и занимает много времени. Иногда это делается в Microsoft Excel, и всё равно точность печати оставляет желать лучшего, так как формы накладных очень сложны для настройки впечатывания.

    Теперь пришёл конец этим мучениям. Вашему вниманию предлагается программа InPrint ж.д. для заполнения железнодорожных накладных. В программе в настоящее время присутствуют формы для заполнения следующих накладных:
    РЖД - ГУ-27, ГУ-27б, ГУ-27в, ГУ-27е, ГУ-27сп, ГУ-28, ГУ-29а, ГУ-29к, ГУ-29-О, ГУ-32, СМГС/SMGS, SNTL и др. (ГУ-12)
    Украина - ГУ-29-Б, ГУ-29-0, ГУ-29-К
    Белоруссия - ГУ-29-О.

    Поставляемые формы настроены для печати на матричных принтерах Epson. Поскольку принтер, с которым будет работать программа, может иметь отличия физические и программные, в программе реализована удобная подстройка впечатывания под другие модели принтеров.

    Кроме функции точной печати, InPrint ж.д. предоставляет другие удобства для пользователя. В программе имеется свой специализированный текстовый редактор, написанный под задачу впечатывания. Пользователь на экране видит накладную с окнами для заполнения. При работе в окнах доступны следующие функции: работа с блоком строк, поиск, откат, автоматический перенос слов, выравнивание по левому краю и другие функции.

    Следующее удобство программы – база данных уже подготовленных накладных. Это даёт возможность хранить накладные на разные грузы и на разных получателей, а при необходимости корректировать их перед печатью.

    База данных используется программой InPrint ж.д. для динамического заполнения окон. Если Вы начинаете заполнять окно, то содержимое окна заменяется на фрагмент из базы данных, начинающийся так же. Эта функция резко сокращает время создания накладной. Программа поставляется с заполненными базами данных, поэтому функция помогает сразу.

    Кроме того, поставляемые базы данных позволяют ознакомиться с конкретными примерами заполнения накладных.

    Несколько версий программы на протяжении ряда лет прошли обкатку на железнодорожной станции и у клиентов железной дороги. Теперь Вы тоже можете пользоваться этой программой.

    Добро пожаловать на сайт программы: www.inprintsoft.ru

    Источник: Пресс-служба InPrint Soft
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.