Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG расширяет линейку телевизоров с BORDERLESS™ дизайном


    6 октября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Украина / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания LG Electronics (LG) представляет новый BORDERLESS™ жидкокристаллический телевизор SL8500. Как и его соседи по линейке – SL8000 и SL9000 – новый LCD телевизор имеет уникальный однослойный BORDERLESS™ дизайн, благодаря чему внешне новый телевизор выглядит как сплошной лист черного стекла. Модель отличается четкими линиями и благородным минимализмом.

    LCD телевизор с Full HD разрешением SL8500 – это пример успешного тандема новейших технологий и последнего слова в дизайне. Благодаря бесшовному BORDERLESS™ дизайну отсутствует видимая граница между экраном и корпусом телевизора, и экран вместе с тонкой рамкой представляют собой единую плоскую поверхность. В итоге экран визуально выглядит больше, создавая неповторимый эффект во время просмотра.

    LG расширяет линейку телевизоров с BORDERLESS™ дизайном


    Специальное покрытие экрана предохраняет телевизор от возможных царапин и, вместе с антибликовым фильтром, уменьшает отражаемость экрана до 90%. Благодаря этому яркие блики солнечного света не отвлекают зрителя от действия на экране.

    В LG SL8500 великолепная картинка не уступает его стильному дизайну. Это Full HD-телевизор, который поддерживает технологию TruMotion 200 Гц и использует сканирующую заднюю подсветку, благодаря чему значительно уменьшается размытость изображения быстро движущихся объектов и предотвращается возникновение «эффекта шлейфа». Время отклика матрицы – всего 2 мс. Динамическая контрастность составляет 150 000:1, угол обзора 178/178 градусов.

    Телевизор SL8500 отличается улучшенными показателями энергосбережения. Технология Smart Energy Saving Plus позволяет значительно сократить энергопотребление; при этом обеспечивается оптимальное качество изображения и создаются комфортные условия для глаз. Технология LG Intelligent Sensor II автоматически определяет уровень освещения в комнате и настраивает яркость экрана, регулируя интенсивность фоновой подсветки. Это не только позволяет уменьшить расход электроэнергии, но также значительно снижает напряжение глаз.

    Широкие возможности для настройки изображения и звука сделают просмотр любимого фильма или программы еще более захватывающими, а наличие разъемов для подключения внешних устройств, включая 3 HDMI выхода, позволит подсоединить самые разнообразные компоненты и создать настоящий домашний кинотеатр в домашних условиях.

    В Украине SL8500 будет представлен моделями с диагональю 42 и 47 дюймов.

    Характеристики

    BORDERLESS™ дизайн
    Full HD разрешение (1920 x 1080)
    Динамическая контрастность 150 000:1
    TruMotion 200Гц
    Picture Wizard
    АВ режим
    24p Real Cinema (24p 5:5 pull down)
    Режим Экперт (ISF Ready)
    Bluetooth
    HD DivX
    USB 2.0
    Intelligent Sensor II
    Smart Energy Saving Plus
    Clear Voice II
    Система скрытых динамиков Invisible Speaker


    О компании LG Electronics, Inc.

    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в отрасли бытовой электроники, бытовой техники и устройств мобильной связи – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    LG Home Entertainment Company – подразделение компании LG Electronics – является ключевым игроком на глобальном и профессиональном рынках плоскопанельных экранов, аудио- и видеопродукции. Компания представила ряд передовых продуктов и технологий, обеспечивающих уникальные возможности для пользователя. Функциональность устройств сочетается со стильным дизайном и технологическими инновациями для домашних развлечений. Продукция LG включает: жидкокристаллические и плазменные телевизоры, системы домашних кинотеатров, плееры Blu-ray, аудиокомпоненты и видеоплееры, плазменные панели дисплеев и другое.

    http://ua.lge.com

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.