Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell представил десктопы Optiplex 780 и Precision T1500 с Autodesk-сертификатами


    29 сентября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Лондон, 29 сентября 2009 года.Корпорация Dell дополнила основную линейку клиентских продуктов двумя новыми моделями: рабочей станцией Dell Precision T1500 и десктопом OptiPlex 780.


    Dell Precision T1500— первая в мире рабочая станция, сертифицированная компанией Autodesk

    Dell, ведущий мировой вендор по разработке рабочих станций на протяжении последних 9 лет, расширяет свое сотрудничество с компанией Autodesk, и представляет первую в мире сертифицированную рабочую станцию для пользователей AutoCAD. Рабочая станция для начального уровня Dell Precision T1500 – это самая маленькая рабочая станция с одним разъемом на базе процессоров серии Intel® Core®i7 и модулем памяти DDR3 частотой 1333МГц. Precision T1500 – идеальное решение для создания 2D и 3D графики, компьютерного моделирования и проектирования (CAD). Устройство оснащено видеокартами AMD ATI® FirePro® и сертифицированной для приложений AutoCAD картой NVIDIA Quadro®.


    Dell OptiPlex 780— надежность и простота управления

    OptiPlex™ 780 – оптимальное решение для организаций, которым нужен универсальный десктоп с поддержкой общепринятых технологий и широкими возможностями удаленного системного управления. Новый OptiPlex на базе технологии Intel® vPro™ позволяет IT-менеджерам средних и крупных предприятий наладить простую, эффективную и легкую в обслуживании систему удаленного управления, защиты и хранения данных.

    Модели OptiPlex 780 предложены в широкой конфигурации, чтобы пользователи могли сформировать уникальное решение, отвечающее потребностям каждого конкретного бизнеса.

    «Инновации Dell трансформируют ИТ-отрасль, – отметил Стив Лалла, Вице-президент и Генеральный менеджер Dell Business Client Product Group. – Мы разрабатываем решения, отвечающие реальным потребностям пользователей. Мы постоянно расширяем линейку клиентских продуктов, чтобы помочь заказчикам обновить или дополнить их инфраструктуру теми продуктами, которые им действительно необходимы».


    О Dell

    Корпорация Dell (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Штаб-квартира Dell находится в г. Раунд-Рок (штат Техас, США). Корпорация занимает 33-е место в списке ведущих компаний мира Fortune 500. Подробная информация доступна по адресу www.dell.com.

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.