Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «СТРОЙИНВЕСТ» использует портал DeskWork для оптимизации документооборота


    22 сентября 2009 | Технологии / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Москва, 22 сентября 2009 года.Компания «СТРОЙИНВЕСТ» (г.Нижний Новгород) осуществила внедрение корпоративного портала DeskWork разработки компании Softline. Особенно востребованными оказались функции телефонного справочника и документооборота, предоставляемые DeskWork. Теперь проектная деятельность «СТРОЙИНВЕСТ» стала более эффективной, и сотрудникам удается избегать рутинных процедур и простоев в работе за счёт совместной работы с документами и информацией.

    Компании «СТРОЙИНВЕСТ» и Softline сотрудничают уже около года. Выбор партнёра, по словам руководителя рекламного отдела компании «СТРОЙИНВЕСТ» Анны Евдокимовой, сделан не случайно: на него повлияла известность бренда Softline, возможности получения консультаций по программным продуктам, обращения по вопросам лицензирования и осуществления со стороны Softline тех.поддержки своих клиентов. В июле текущего года Softline поставила в «СТРОЙИНВЕСТ» корпоративный портал DeskWork.

    Корпоративный портал DeskWork был установлен на сервере компании «СТРОЙИНВЕСТ». Для интеграции продукта потребовалось несколько консультаций со стороны специалистов Softline. Модули, необходимые для повседневных рабочих процессов, опробованы и протестированы в рабочем режиме специалистами компании «СТРОЙИНВЕСТ».

    Так как компания «СТРОЙИНВЕСТ» насчитывает более 150 сотрудников, то введение в эксплуатацию корпоративного портала и созданной на его основе системы документооборота проходит с помощью запланированной серии обучающих презентаций для сотрудников разных подразделений компании. Презентации созданы с учетом потребностей сотрудников в организации процесса документооборота для разработки проектов. Деятельность «СТРОЙИНВЕСТ» связана именно с большим количеством идущих одновременно проектов, и поэтому компания нуждалась в корпоративном программном инструменте, который позволяет организовать продвижение проектной документации через все необходимые этапы изменений и одобрений («узлы проекта»).

    «Когда в компании работает 150 человек, то просто элементарно собрать со всех 150 человек необходимую информацию займет не один рабочий день. Такие проблемы мы теперь планируем решать с помощью корпоративного портала DeskWork. Конечно, контактные базы всех сотрудников, созданные на портале, используются в работе в первую очередь. Также для нас очень важны функции документооборота при ведении проектной деятельности. Создание узлов проектов и организация документооборота средствами DeskWork позволяет нам наладить рутинные процессы и повысить эффективность работы сотрудников. Узел проекта в DeskWork разработан именно таким, каким мы его видели! Такое соответствие функциональных возможностей DeskWork нашим задачам значительно повышает пользу от его использования», – говорит Анна Евдокимова.


    О компании «СТРОЙИНВЕСТ»

    Основные виды деятельности компании СТРОЙИНВЕСТ (г. Нижний Новгород) - это проектирование, строительство, поставка оборудования для АГЗС, а также автономные системы газоснабжения промышленного и индивидуального назначения, производство блочно-модульных котельных.


    О корпоративном портале DeskWork

    DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы сотрудников компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда сотрудников, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.