Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Bluetooth FM-трансмиттер и гарнитура в одном - Digma BFT300


    17 июля 2009 | Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Digma выпустила новый FM-трансмиттер c поддержкой Bluetooth – Digma BFT300. Устройство позволяет слушать музыку и использовать его в качестве беспроводной гарнитуры для телефонных разговоров.
    Bluetooth FM-трансмиттер и гарнитура в одном - Digma BFT300

    Вот более полный перечень возможностей Digma BFT300: он дает возможность совершать и принимать звонки с мобильного телефона по громкой связи во время управления транспортным средством, воспроизводить MP3 файлы с USB флэш-накопителя или с карт памяти SD/MMC, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM-передатчика, а также воспроизводить музыкальные композиции, сохраненные в памяти мобильного телефона и других устройств, оснащенных модулем Bluetooth с профилем A2DP. Ко всему прочему, аппарат имеет линейный вход, позволяющий прослушивать аудио файлы с CD-, DVD-, MP3/MP4 плееров и других источников с выходом на наушники через аудио систему автомобиля.

    Управление FM-трансмиттером производится с помощью шести кнопок, в том числе крупные кнопки ответа на звонок и отбоя, или с помощью пульта дистанционного управления, который можно закрепить на рулевом колесе. Информационный экран отображает частоты настройки FM передатчика, ID3–тэги музыкальных файлов и другую служебную информацию. Питание Digma BFT300 получает от электросети автомобиля, место установки устройства - штатный прикуриватель.


    Источник: trubka.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.