Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    QNAP обновила программу управления серверами для всей серии TURBO NAS


    11 июля 2009 | Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    QNAP Systems представила новое мощное обновление для системы управления высокопроизводительными серверами Turbo NAS. Прошивка версии 3.1 добавляет новые потрясающие возможности, включая поддержку виртуальных дисков (до 8 виртуальных дисков по iSCSI через сеть), восстановления RAID для неактивных RAID 1, 5 или 6 из-за случайного удаления привода. Сервисы Network Discovery получили поддержку Bonjour для автоматического создания сети без конфигурирования для сетей на базе HTTP, SAMBA, FTP, AFP и SSH, а также полную поддержку UPnP. Среди новых возможностей прошивки 3.1 – поддержка EXT4 для очень больших объемов данных и файлов, SNMP и bitmap для быстрого создания массива RAID после сбоя или добавления/удаления привода.

    Новая программа управления NAS версии 3.1 представляет абсолютно новый пользовательский интерфейс на базе AJAX, который позволяет даже технически неопытным пользователям быстро установить сервер NAS в сети и добавить новых пользователей и новые сервисы. Обновленный интерфейс поддерживает браузеры Microsoft Internet Explorer, Safari (версии 3 и 4), FireFox 3 и Google Chrome. Администраторы могут выбрать из 3 разных цветовых тем, 15 языков и также подключить QNAP RSS, чтобы быть в курсе новых продуктов и обновлений.

    QNAP предлагает широчайшую линейку NAS серверов. Сетевые накопители серии QNAP Turbo NAS доступны в конфигурации с 1, 2, 4, 5, 6 и 8 дисками для настольных систем и серверных стоек, нацеленные на домашних пользователей и малые и средние предприятия. Серверы QNAP NAS поддерживают горячее подключение дисков во всей линейке (холодная замена для 1-дисковых моделей) и обладают уникальными возможностями, включая поддержку iSCSI, два порта e-SATA в моделях на базе Inte Atom и два gigabit LAN порта для предотвращения сбоя и распределения нагрузки для моделей на базе Intel. Серверы QNAP NAS идеально подходят для хостинга сайтов, скоростного RAID массива с поддержкой RAID 0, 1, 5, 6 и 5+ hot spare, автономной загрузки файлов, бэкапа на уровне сети, совместного использования принтера, видеонаблюдения и многого другого. Серверы QNAP NAS полностью совместимы с Windows, Macintosh, Linux и UNIX и поддерживают экологичные технологии управления питанием.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.