Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    teXet TN-505 - гений GPS


    3 июля 2009 | Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    teXet TN-505 - гений GPS

    Гениальный, если судить по описанию, навигатор представила компания teXet. Анонсированная модель TN-505 стоит всего 4990 рублей, что по нынешним временам — просто сказка. Гаджет оснащен высокотехнологичной начинкой — процессором SIRF Atlas-IV частотой 500 МГц и GPS приемником SiRF I3+ c 64 приемными каналами. Такой фарш гарантирует максимально точное позиционирование на местности даже при сложном рельефе или плотной городской застройке. Тот же процессор обеспечивает быструю работу всех мультимедийных приложений навигатора — это музыка, видео, игры, электронные книги, калькулятор, и, ты не поверишь, даже конвертер валют! Хранить все свои развлекалочки можно на внутренней памяти (2 Гб) или на съемных картах формата MicroSD объемом до 8 Гб. Единственное сомнение вызывает 4,3-дюймовый экран — у похожих девайсов дисплеи бывают и побольше. Хотя, это в любом случае лучше, чем экран мобильника. Нельзя не сказать о дизайне аппарата — «алмазная» задняя панель навевает воспоминания об HTC Diamond, а глянцевая черная рамка и серебристая окантовка смотрятся очень стильно. На фоне всего этого великолепия невольно теряется навигационное ПО teXet TN-505. Но окончательно померкнуть мы ему не позволим — в комплекте к GPS-аппарату поставляются один из двух полных пакетов карт — «Навител Навигатор XXL 3.2» или «CityGuide Вся Россия версия 3.3.+ Южная Финляндия, морские акватории». Словом, придется выбирать. А теперь вспомни о цене — 4990 рублей. У тебя еще есть сомнения?


    Источник: nomobile.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.