Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера фильма о Майкле Джексоне прошла в Москве


    29 октября 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Россия / На русском языке | Добавил: OlegD
    В столичном кинотеатре «Октябрь» в среду вечером пошла премьера документального фильма «Вот и всё» - о последних месяцах жизни «короля поп-музыки» Майкла Джексона. Однако у большинства гостей возникло полное ощущение, что они присутствуют не на кинопоказе, а на живом концерте.

    На самом большом экране страны в течение двух часов перед ними пел, танцевал и творил один из величайших музыкантов современности - Майкл Джексон. Зрители в этот вечер пели, танцевали вместе со своим кумиром и аплодировали ему после каждого «выступления».

    Фанаты певца собрались у входа в кинотеатр за несколько часов до начала показа. У многих в руках были плакаты с фотографиями Джексона, а кто-то и вовсе был в «образе» кумира: несколько гостей пришли в черных шляпах, блестящих пиджаках и солнечный очках. Среди «звездных» поклонников певца на премьере присутствовали Филипп Киркоров, Юлий Гусман, группы «Дискотека Авария», «Иванушки Интернешнл», Аркадий Укупник, Степан Михалков и другие. В фойе выступали музыкальные группы, а на сцене фанаты Джексона исполнили танец под музыку из знаменитого «Thriller».

    «Вот и всё» - такое название исполнитель дал своему последнему шоу, билеты на которое были раскуплены за несколько часов. Название оказалось пророческим. «Я хочу подарить людям радость, хочу, чтобы они забыли о повседневности и хоть на несколько часов стали счастливее» - эта идея была главной для певца при подготовке к концерту. Ежедневные репетиции снимались на камеру, они и легли в основу фильма режиссера Кенни Ортега.

    В концерт певец включил свои главные хиты, но каждому из них старался придать новое звучание, для каждой песни он придумывал свое шоу. Вот, Джексон парит под куполом арены, в другом номере «вылезает» из огромного муравья, в следующем - останавливает громадный бульдозер, не обошлось и без знаменитой «лунной походки». Фейерверки, огонь, тысяча светолапм, громадные экраны - все это лишь декорации, главным на сцене всегда был сам Джексон.

    Абсолютно все: от звукорежиссера до постановщика шоу отмечали необычайную «тактичность и вежливость» исполнителя, его профессионализм и любовь к своему делу. На сцене «король поп-музыки» отсутствовал 10 лет, и это шоу было для него особенным. Он лично подбирал танцоров, которые в фильме признаются, что работать с Джексоном для них «мечта всей жизни».

    В фильме зрители смогли увидеть, как артист готовился к концерту - с каким профессионализмом и простотой одновременно, как он, порой с юмором, но всегда очень искренне и тепло относился к людям. За фильм он не менее 50 раз признается «в любви» - всему миру, своим музыкантам, режиссеру, своей семье...

    В широкий российский прокат фильм выйдет уже сегодня, а выпуск DVD-фильма «Вот и всё» намечен на 17 декабря нынешнего года, передает ИТАР-ТАСС.

    Источник: vz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.