Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Состоялась мировая премьера фильма «This Is It»


    28 октября 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Всего за несколько часов до официальной премьеры фильма «This Is It» («Вот и всё») по всему миру Sony Pictures устроила торжественные мероприятия, связанные с мировой премьерой картины. Одновременное начало показа состоялось в 18 странах во вторник, 27 октября. Два из премьерных показов состоялись в кинотеатре Nokia Theater в Лос-Анджелесе и в Odeon West End Cinema на площади Лестер в Лондоне.

    Звёздное мероприятие в Лос-Анджелесе, на которое приехали многие голливудские знаменитости и преданные поклонники Майкла Джексона, потребовало смены облика площадки перед кинотеатром Nokia Theatre: была постелена элегантная красная ковровая дорожка, куда подъезжали именитые гости. Место было украшено дюжиной хрустальных канделябров, витринами с костюмами Майкла Джексона и гигантскими надписями «This Is It».

    Семья Джексон была представлена братьями Майкла Джексона – Джерменом, Марлоном, Тито и Джеки, которые пришли на премьерный показ. На красной ковровой дорожке Джермен Джексон говорил о своём покойном брате: «Майкл всегда был идеалистом. Тем не менее, мы увидим, что он выкладывается в движениях не на все тысячу процентов, так как он хочет убедиться, что у всех получается своя часть танца, но при этом, как только он попал на сцену, он готов был выложиться на сто тысяч процентов».

    Помимо членов семьи Майкла Джексона среди гостей на красной ковровой дорожке были режиссёр и продюсер фильма Кенни Ортега и музыкальный продюсер Берри Горди. Участники телепроекта «American Idol» Дэвид Кук и Адам Ламберт также появились на премьере в Лос-Анджелесе. В частности, Адама Ламберта на красной ковровой дорожке сопровождала певица Кэти Перри.

    Среди других всемирно известных звёзд на премьеру приехали Дженнифер Лопес, Уилл Смит, Эшли Тисдейл, Джейми Кеннеди, Дженнифер Лав Хьюитт, Вивика А. Фокс, Пэрис Хилтон, Мэйси Грэй, Пола Абдул и Нил Патрик Харрис.

    Тем временем, на премьеру в Лондоне пришла разношёрстная публика из поклонников Майкла Джексона и любопытствующих туристов. На неё также приехало много звёзд, таких как Леона Льюис, Джей Эл Эс (JLS), Эстель, Питер Андре и Мелани Браун из Spice Girls. Кроме того, на мероприятие также пришли танцоры и участники труппы памятного шоу «Thriller Live».

    Фильм «This Is It» состоит из видеозаписей репетиций Майкла Джексона перед серией прощальных концертов в Лондоне до своей смерти 25 июня. Для картины было использовано более 100 часов видеосъёмки, сделанной организатором концертов AEG Live с апреля по июнь. Премьера фильма в 99 странах назначена на 27 и 28 октября, и к выходным его смогут посмотреть поклонники Майкла Джексона в 110 государствах.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.