Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм "Майкл Джексон: Вот и все" покажут в США


    27 октября 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Документальный фильм «Майкл Джексон: Вот и все» («This Is It»), посвященный последним дням жизни культового певца, во вторник вечером будет впервые представлен публике на торжественной церемонии в Лос-Анджелесе, сообщили создатели ленты на официальном сайте проекта.

    Как ожидается, на это событие, которое начнется в 19.00 вечера по времени восточного побережья США (02.00 среды по московскому времени), прибудут родственники короля поп-музыки, «звезды» шоу-бизнеса и Голливуда. Горячие поклонники скончавшегося певца уже несколько дней стоят в очередях в надежде приобрести билет если не в концертный зал Nokia, то на первый показ в кинотеатрах.

    Устроители премьеры обещают прямую трансляцию церемонии на официальном сайте Майкла Джексона.

    В этот же день во всем мире поступает в продажу альбом «This Is It». Посмертный альбом Джексона состоит из двух дисков. Первый из них содержит все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске размещены не изданные ранее композиции.

    «Майкл Джексон: Вот и все» - это фильм-ретроспектива карьеры поп-короля, с фрагментами его интервью, воспоминаниями близких, друзей и коллег. Сюжет картины основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Режиссером ленты стал помощник Джексона Кенни Ортеги.

    Корпорация Sony заплатила 60 млн долларов за права на фильм. Полная версия ленты выходит в прокат в США днем позже - в среду, в России на большой экран она выйдет 29 октября.

    По словам продюсеров, фильм с последними кадрами Джексона будет идти в кинотеатрах мира всего две недели. Это еще больше разогрело ажиотаж зрителей, расхватывающих билеты. В таких странах, как Великобритания, Германия, Франция, Япония, Таиланд билеты на премьерные показы фильма были раскуплены в первый же день после открытия продажи месяц назад.

    Как ожидается, мировой кассовый сбор этого фильма только за первые пять дней его проката достигнет до 100 млн долларов, передает РИА «Новости».

    Майкл Джексон скончался 25 июня. Следствие установило, что он был убит. Главный подозреваемый по делу о гибели певца - его личный врач Конрад Мюррей.

    Артист был похоронен в Лос-Анджелесе 3 сентября.

    Источник: vz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.