Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обнародованы результаты вскрытия тела Майкла Джексона


    3 октября 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Обнародованы результаты вскрытия тела Майкла Джексона, в том числе и некоторые неизвестные до сих пор подробности. В частности, Майкл Джексон был относительно здоров и не страдал какими-либо серьёзными осложнениями, которые могли бы увеличить риск передозировки медикаментами.

    Майкл Джексон скончался 25 июня от остановки сердца. В августе коронер округа Лос-Анджелес установил, что король поп-музыки стал жертвой смертельного коктейля сильнодействующих рецептурных медикаментов. Следователи утверждают, что Майкл Джексон умер от того, что инъекция сильнодействующего анестетика пропофола была смешана с другим седативным средством.

    Личный врач Майкла Джексона доктор Конрад Мюррей в настоящее время находится под следствием полиции, которая предполагает, что именно он ввёл смертельную дозу лекарств, чтобы помочь звезде уснуть в ночь его смерти.

    Копия доклада коронера, полученная информационным агентством Associated Press, указывает на то, что Майкл Джексон в момент смерти весил 136 фунтов (почти 62 кг), и это вполне нормально для человека ростом 175 см. Коронер также обнаружил, что у Майкла Джексона было сильное сердце, и его репродуктивная способность была в норме.

    Майкл Джексон страдал незначительными медицинскими осложнениями, в том числе артритом нижнего отдела позвоночника и некоторых пальцев, а также слабой формой тромбоза в артериях ног. Певец также страдал от хронического воспаления лёгких. Однако это заболевание не указано как фактор, повлиявший на его смерть. Руки короля поп-музыки были покрыты следами от игл, а его лицо и шея – шрамами, как написано в документе.

    Коронер также обнаружил депигментацию кожи на грудной клетке, животе, лице и руках, и косметический татуаж обеих бровей, нижних век, передней линии роста волос и по контуру губ.

    Полный доклад о вскрытии тела Майкла Джексона не обнародован.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.