Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концерт памяти Майкла Джексона состоится в Лондоне


    13 сентября 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Концерт под открытым небом в память о Майкле Джексоне, который должен был состояться в Вене, перенесен в Лондон на июнь следующего года. Об этом организаторы объявили в минувшую пятницу, сославшись на то, что им требуется больше времени на подготовку шоу.

    Промоутер мероприятия Георг Киндель и брат Майкла Джексона Джермен сообщили журналистам, что у многих артистов возникли проблемы с графиком, и обвинили СМИ в создании негативной атмосферы вокруг концерта.

    Заявление было сделано после того, как всю минувшую неделю появлялись сообщения об отказе выступать со стороны предполагаемых заявленных артистов, среди которых назывались Мэри Джей Блайдж, Крис Браун и Натали Коул. Многие из исполнителей не смогли вписать мероприятие в свой график, и, по словам Кинделя, организаторы, вероятно, недооценили эти проблемы.

    «Цель этого шоу – своего рода возмещение поклонникам… мы должны все сделать на должном уровне», – сказал Джермен Джексон. «Хвастанье громкими именами тут совсем ни при чем», – добавил брат Майкла Джексона в ответ на критику журналистов, которые остались недовольны тем, что среди хедлайнеров мероприятия не заявлено таких звезд как Мадонна.

    Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Изначально планировалось, что концерт в честь его памяти состоится 26 сентября под открытым небом на площади перед дворцом 17 века в Вене. Вместо этого, как сказал Георг Киндель, шоу состоится на лондонском стадионе Уэмбли в первой половине июня 2010 года.

    Все, кто приобрел билеты на отмененный концерт в Вене, получат возмещение. Некотрорые поклонники заплатили до 512 евро за VIP-места, и многие выразили недовольство тем, что никто из всемирно известных исполнителей не заявлен в программе концерта. Среди других артистов, заявленных в качестве выступающих, были также Sister Sledge, Эйкон (Akon) и немецкая группа US5.

    Георг Киндель сообщил журналистам, что решение перенести мероприятие из Вены в другой город частично было принято из-за того, что «известные артисты, чьи выступления включены в программу, неуважительно были расценены как исполнители более мелкого ранга, или даже как неудачники».

    «Нам нужно устроить концерт там, где он станет необыкновенным мероприятием», – сказал Джермен Джексон, добавив, что все равно очень любит австрийскую столицу, но ему не понравилось местное отношение к этому мероприятию.

    По словам Георга Кинделя, билеты на концерт в Лондоне поступят в продажу 1 декабря, и начальная цена будет составлять 73 доллара.

    Администрация Вены, сочтя концерт памяти Майкла Джексона крупным туристическим мероприятием, предложила 600 тысяч евро, чтобы помочь покрыть транспортные расходы, обеспечение безопасности и создание видеоролика для продвижения шоу. Однако в пятницу заместитель мэра Вены Ренате Браунер заявила, что город отозвал свое предложение. Общественный канал ORF, цитируя Ренате Браунер, сообщил: «Промоутеру не будет выделено ни цента».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.