Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джо Джексон требует справедливости


    1 сентября 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Осторожно выбирая слова, когда речь зашла о тех, кто, по его мнению, виноват в смерти Майкла, Джо Джексон говорит, что был не в курсе до последнего о том, что «было совершено убийство».

    «Я не знал, что происходит все это», – признался глава семьи Джексон, говоря о лекарствах, которые принимал Майкл в интервью программе «Today» в минувший понедельник. Впервые заговорив после того, как власти официально заявили, что смерть короля поп-музыки 25 июня – это убийство, Джо Джексон сказал: «Я не злюсь, я сержусь… Потому что я не знал, что все это происходит».

    И теперь, по словам Джо, семья Джексон хочет справедливости. Однако он не очень ясно определил понятие справедливости, которое имел в виду. На прямой вопрос о том, хотел бы он, чтобы тем, кто несет ответственность за смерть Майкла, предъявили уголовные обвинения, Джо Джексон ответил: «Я не знаю».

    Джо Джексон так же уклончиво отвечал на вопросы, связанные с его отношениями с тремя детьми Майкла, Принсом, Пэрис и Блэнкетом. Несмотря на то, что он подписал юридический документ, согласно которому обещает не вмешиваться в их воспитание его женой и бабушкой детей Кэтрин, Джозефа, живущего отдельно от супруги, спросили, видится ли он с детьми. «Конечно», – он ответил, – «Я же их дедушка». На вопрос о том, как часто он с ними встречается, Джо ответил только: «Достаточно часто».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.