Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Документальный фильм о Майкле Джексоне выйдет раньше срока


    22 августа 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм «This Is It», в котором используются видеозаписи с последних репетиций Майкла Джексона за несколько дней до его смерти выйдет в американский прокат раньше, чем было намечено вначале. Компания Sony 20 августа заявила, что дата выхода фильма была перенесена с 30 октября на 28 октября.

    Sony также сообщила, что фильм будет идти в ограниченном прокате в течение двух недель по всему миру. Чтобы удовлетворить предполагаемый повышенный спрос на билеты, киностудия объявила, что билеты поступят в продажу 27 сентября, более, чем за месяц до официального выхода фильма, режиссером которого стал Кенни Ортега, тесно сотрудничавший с Майклом Джексоном.

    «Когда мы начали монтировать видеозаписи для фильма, мы поняли, что уловили что-то необычное, неповторимое и особенное», – говорит Ортега о том, что поклонники увидят в фильме. «Впервые за все время поклонники увидят Майкла таким, каким его никогда не видели раньше: великого артиста в работе. Это необработанные, трогательные и сильные записи, на которых можно увидеть, как он взаимодействует с труппой для тура «This Is It», которую он подбирал лично для этого уникального проекта».

    В фильм «This Is It» будут включены видеозаписи из-за кулис, где Джексон готовится к серии концертов в Лондоне, репетиции накануне его смерти. Дл этого было использовано более 100 часов материала, отснятого с апреля по июнь 2009 года и предоставленного организаторами концертов AEG Live. Информационное агентство Reuters сообщило, что по данным источников, предполагаемые фрагменты в формате 3-D в окончательную версию фильма не войдут.

    Через несколько недель после смерти Майкла Джексона компания AEG Live и соуправляющие имуществом покойного короля поп-музыки заключили сделку с Sony о создании и выпуске фильма. Киностудия приобрела видеоматериал за 60 миллионов долларов, хотя торг начался с 50 миллионов долларов. В понедельник, 10 августа, судья Окружного Верховного Суда Лос-Анджелеса Митчелл Беклофф одобрил сделку, дав разрешение на создание фильма.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.