Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Будет выпущен официальный фотоальбом Майкла Джексона


    13 августа 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Элитная издательская компания заявила в минувшую среду, что занимается составлением фотоальбома Майкла Джексона, который король поп-музыки хотел создать до своей смерти.

    Издательство Kraken Opus заявило, что альбом под названием «The Official Michael Jackson Opus» поступит в продажу через Интернет-сайт компании по продаже билетов на концерты Ticketmaster, а доставка начнется в рождественские каникулы. По словам представителей издательства, выпуск альбома обсуждался с Майклом Джексоном накануне его смерти, и теперь книга рассмотрена и одобрена управляющими имуществом покойного исполнителя.

    В книге будет описана жизнь и карьера Майкла Джексона на 400 страницах текста и фотографий. Издание будет весить более 17 кг. Обложка альбома будет выполнена из кожи, в комплекте с шелковым футляром, и стоимость его составит 165 долларов.

    Управляющие имуществом Майкла Джексона уже дали свое согласие на создание фильма, основанного на видеозаписях с последних репетиций короля поп-музыки, сделанных за несколько дней до его внезапной смерти 25 июня. Теперь менеджеры ожидают, чтобы суд одобрил сделку на выпуск товаров с изображениями Майкла Джексона и на организацию передвижной выставки его личных вещей.

    Майкл Джексон скончался от сердечного приступа в возрасте 50 лет в Лос-Анджелесе. В настоящее время полиция ведет расследование, которое сосредоточилось на роли сильнодействующих рецептурных препаратов в смерти певца.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.