Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дети Майкла Джексона постепенно возвращаются к жизни


    9 августа 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Брат поп-короля рассказал о состоянии ребят на популярном ток-шоу

    Семья Джексона была просто ошеломлена печальной новостью о смерти Майкла. Основной удар пришелся на троих детей Поп-короля. 12-летний Принц Майкл, 11-летняя Пэрис и семилетний Принц Майкл II были явно убиты горем. Они очень сильно любили своего отца. На ребятишек сразу свалилась куча всего. Их буквально разрывали на части собственные мать и бабушка. Злопыхатели то и дело подбрасывали дров в огонь, разводя слухи о том, что Джексон восе не отец этим малышам.

    Теперь, вроде, страсти вокруг детей Джексона понемногу утихли. Суд принял решение оставить право опекунства за матерью Майкла, пожилой Кэтрин. Старший брат Короля побывал на известном в Америке шоу Ларри Кинга, где рассказал о нынешнем состоянии ребят.

    - Дети чувствуют себя замечательно, - говорит Джермэйн. - Вместе с бабушкой наслаждаются пикниками, походами в кино. Сейчас вот готовятся к новому учебному году. Словом, потихоньку возвращаются к жизни.

    Брат Майкла сообщил, что дети проводят много времени со своими двоюродными братьями и сестрами, что помогает им отвлечься. Он так же отверг все сплетни по поводу псевдо-отцовства Джексона. Джермэйн уверяет, что никакой генетической экспертизы не нужно, чтобы убедиться в обратном. Достаточно только взглянуть на детей, и станет сразу понятно, кто их папа.

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.