Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые песни Майкла Джексона украдены на жестких дисках


    7 августа 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вокруг сложной жизни после смерти Майкла Джексона разворачивается еще один таинственный сюжет. Его сестра Латойя завладела компьютерными жесткими дисками, которые содержать массу неизданных песен, записанных покойным королем поп-музыки с ведущими артистами, такими как Ne-Yo, Эйкон и Уилл Ай Эм из Black Eyed Peas.

    Жесткие диски находились в арендованном Майклом Джексоном особняке в Холмби Хиллз, Калифорния, когда он внезапно скончался в июне. Через несколько часов после этого члены семьи певца явились в дом, чтобы забрать все его содержимое, и Латойя забрала жесткие диски, как пишет «Rolling Stone», цитируя менеджера Майкла Джексона Франка ДиЛео.

    «Они пригнали грузовики, чтобы забрать все», – утверждает ДиЛео в интервью в новом номере журнала. «Они думали, что все принадлежит Майклу, поэтому они забрали даже арендованную мебель. И эти люди будут управлять его имуществом?»

    По завещанию Майкла Джексона, 40 процентов его имущества перейдет его 79-летней матери, Кэтрин Джексон, которая хочет получить еще больший контроль, и сомневается в паре уполномоченных душеприказчиков, управляющих его делами.

    В дальнейшем интервью информационному агентству Reuters ДиЛео заявил, что он полностью уверен, что жесткие диски находятся в семейном особняке Джексонов Хэйвенхёрст в Энсино, штат Калифорния. ДиЛео также добавил, что управляющие имуществом разошлют письма, чтобы получить обратно жесткие диски и скопировать с них информацию. На электронное письмо, отправленное пресс-секретарю Латойи Джексон, ответа не последовало, а представитель семьи Джексон был недоступен для комментариев.

    Пресс-агент Уилл Ай Эм сказал, что у певца нет копий материала, записанного вместе с Джексоном. Представители Эйкона и Ne-Yo либо не ответили, либо не владеют запрашиваемой информацией.

    ДиЛео рассказал «Rolling Stone», что там было, по меньшей мере, сто песен, многие из которых были записаны на пике популярности Майкла Джексона в 1980-е, и никогда не издавались. В том числе там были «сенсационные» треки, не вошедшие в альбом «Bad» 1987 года.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.