Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна, Мэрайа Керри и Бейонс споют для Майкла Джексона


    6 августа 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мадонна, Бейонс Ноулз и Мэрайа Керри собираются записать альбом в память о Майкле Джексоне. Команда самых знаменитых музыкальных исполнителей в мире собирается отдать должное вкладу Майкла Джексона в поп-музыку, записав версии его песен для нового благотворительного альбома.

    Робби Уильямс, Уитни Хьюстон, Лайонел Ричи, Стиви Уандер и Дайана Росс также будут участвовать в записи сборника, как и британский школьник Шахин Джафарголи, который выступил на церемонии прощания с Майклом Джексоном в прошлом месяце.

    Один из источников сообщает: «Идея возникла после концерта, посвященного памяти покойного исполнителя. Многие поклонники спрашивали, будут ли выпущены кавер-версии, и эта идея показалась замечательной. Этот альбом каверов, несомненно, будет очень популярен среди поклонников по всему миру, и может помочь собрать крупные средства для любимых благотворительных организаций Майкла».

    Собравшиеся звезды выберут для исполнения свои любимые песни Майкла Джексона. Известно, что Мэрайа Керри снова споет свою версию «I’ll Be There» с мемориального концерта, а Шахин споет «Who’s Loving You» в собственной интерпретации. Его также попросили записать ранний хит Майкла «Ben».

    Робби Уильямс, вероятно, споет песню «Man In The Mirror», и среди других треков на сборнике также будут версии «Rock With You», «She’s Out Of My Life» и «Bad».

    Концерт памяти Майкла Джексона в Лондоне, где покойный король поп-музыки собирался выступить 50 раз, начав этим летом и закончив в 2010 году, намечен на день его рождения 29 августа, когда Майклу Джексону исполнился бы 51 год.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.