Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Достигнуто соглашение об опеке над детьми Майкла Джексона


    30 июля 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мать Майкла Джексона получит право опеки над его тремя детьми, а биологическая мать двоих старших детей получит право посещения, но никакой дополнительной финансовой поддержки.

    Как сообщает «NBC News», дети Майкла Джексона – Принс Майкл, Пэрис и Принс Майкл II по прозвищу Блэнкет, будут жить с 79-летней Кэтрин Джексон. Дебби Роу получит право встречаться с детьми, будучи биологической матерью двоих старших детей. Личность суррогатной матери Блэнкета до сих пор неизвестна. По сообщениям Associated Press, подробности соглашения об опеке должны были быть официально обнародованы в четверг в первой половине дня.

    «Согласно данным источников, именно Дебби Роу решила, что детям лучше остаться с Кэтрин и семьей Джексон», – сообщает «NBC News», – «Обе стороны подадут это соглашение на рассмотрение судьи в понедельник утром».

    Также сообщается, что Принс и Пэрис теперь знают, что Дебби Роу – их биологическая мать. Ее первые посещения детей будут проходить в присутствии детского психолога.

    По условиям соглашения Дебби Роу не получит никаких дополнительных финансовых средств кроме того, что она получила на основании договора с Майклом Джексоном, а именно на условии отказа от родительских прав. По новому соглашению к Дебби Роу возвращаются родительские права.

    Адвокат Кэтрин Джексон Лонделл МакМиллан сказал о соглашении до того, как оно было достигнуто: «Мы как-то объединились, и постарались быть заботливыми и рассудительными, и мы работаем над соглашением, которое не будет предусматривать благо Дебби Роу или миссис Джексон, но будет заботиться о благе двоих детей, которых родила Дебби Роу».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.