Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Врач Майкла Джексона мог случайно убить певца


    30 июля 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В полиции версию виновности Мюррея в смерти Джексона прорабатывали уже несколько недель. Но адвокаты врача ее опровергали: мол, если Мюррей и колол своему пациенту пропофол (сильнодействующее обезболивающее, замедляющее дыхание), то очень давно, да и доза была уж точно не лошадиная, и умереть от этого певец никак не мог. А что до кучи шприцев и упаковок, найденных в доме Джексона, так это нерадивая уборщица виновата, мусор годами не выкидывала.

    Но когда детективы провели обыск в клинике доктора и у него дома (и, видно, что-то обнаружили!), Мюррей стал сотрудничать со следствием. Признался, что не раз использовал пропофол, чтобы помочь звезде, измученной болью и депрессией, уснуть.

    Однако применение этого препарата разрешено только в клиниках, а право выписать рецепт на него имеет только квалифицированный анестезиолог. Полиция считает, что последняя инъекция и убила Джексона.

    Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Точная причина смерти исполнителя до сих пор не называется. Официальные результаты вскрытия будут обнародованы в течение ближайших недель. Прощание с Майклом Джексоном, на которое смогли попасть 17,5 тысяч человек, прошло 7 июля в Лос-Анджелесе на территории спортивной арены Staples Center.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.