Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За смерть Джексона могут быть наказаны до 20 докторов


    29 июля 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В поле зрения полиции, расследующей дело о смерти певца Майкла Джексона, попало более десяти докторов, заподозренных в незаконном выписывании лекарств, и их число может удвоиться.

    В частности, правоохранительные органы вслед за последним врачом певца заинтересовались медиками, которые лечили его в прошлом.

    Доктор Конрад Мюррей, который был личным врачом Джексона с мая 2009 года, остается в центре расследования о "непредумышленном убийстве". По данным представителей СМИ, он признался, что накануне смерти давал певцу в качестве снотворного пропофол - мощный анестетик, применяемый в хирургии. Подозревают, что это обезболивающее и убило Джексона.

    Ранее сообщалось о том, что Джексон тратил на лекарства по $50 000 в месяц. На имя самого Джексона было выписано меньше половины рецептов. В основном медики выписывали рецепты на имена его помощников и Омара Адамса, выдуманного им человека, которого он считал своим вторым "я".

    Как сообщалось ранее, сестра умершего, 53-летняя Ла Тойя Джексон убеждена в том, что ее звездного брата кто-то убил.

    Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Точная причина смерти исполнителя до сих пор не называется. Официальные результаты вскрытия будут обнародованы в течение ближайших недель. Прощание с Майклом Джексоном, на которое смогли попасть 17,5 тысяч человек, прошло 7 июля в Лос-Анджелесе на территории спортивной арены Staples Center.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.