Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Личный кардиолог Джексона подозревается в непреднамеренном убийстве


    27 июля 2009 | Всё о Майкле Джексоне / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Личный кардиолог Майкла Джексона Конрад Мюррей подозревается в непреднамеренном убийстве, сообщает в пятницу агентство Associated Press.

    Как говорится в ордере на обыск, который был выдан судом Хьюстона в четверг, правоохранительным органам разрешается искать доказательства причастности врача к непреднамеренному убийству. Обыск в клинике Мюррея прошел в среду.

    Это первое официально подтверждение того, что смерть поп-певца расследуется как убийство, напоминает агентство. Ранее адвокаты Мюррея давали понять, что власти намерены расследовать смерть Джексона как убийство, однако в полиции эту информацию не подтверждали.

    Между тем интернет-изданию TMZ.com, которое первым сообщило о смерти поп-певца, стало известно, что именно изъяли в клинике Мюррея во время обыска. Как сообщает портал, это пузырек фентермина (производное амфетамина, применяется для подавления аппетита), пузырек клоназепама (противосудорожное средство), ксерокопия портрета Мюррея, картотеку, чеки об оплате склада общего пользования, копии электронных писем от некоего (некой) Стейси Хоуи (Stacey Howie), а также карточку с информацией о почтовой компании Fed Ex.

    Напомним, именно Мюррей находился с Джексоном 25 июня, когда у певца остановилось дыхание. Ему вызвали скорую помощь, но, несмотря на усилия врачей, он скончался. В ряде СМИ высказывались предположения, что смерть наступила в результате передозировки сильнодействующего обезболивающего препарата, который врач вколол Джексону. Между тем адвокаты кардиолога ранее заявляли, что тот не делал пациенту инъекций и вообще не прописывал и не поставлял ему сильных обезболивающих , сообщает Lenta.ru .

    Обыск в клинике Мюррея, расположенной в Хьюстоне, штат Техас, провели сотрудники Управления по борьбе с оборотом наркотиков США (US Drug Enforcement Administration) и следователи полиции Лос-Анджелеса.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.