Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания "АТВ" в Одессе пропагандирует в Украине ценности других государств?


    26 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Глава Фонда свободы и демократии Владимир Куренной, в интервью Интернет газете «Взгляд из Одессы», высказал удивление по поводу того, что правоохранительные органы до сих пор не отреагировали на деятельность представителя местной телекомпании «АТВ» Игоря Димитриева. Как известно, 19 декабря в ходе общения со студентами одного из одесских ВУЗов директора Института трансформации общества Олега Соскина произошел инцидент. Представитель «АТВ» бросил в Олега Соскина ботинок. В эфире «АТВ» поступок Димитриева называют «протестом против пропаганды НАТО в Одессе».

    Глава Фонда свободы и демократии в Одессе считает, что действия Игоря Димитриева носят скорее не политический, а криминальный подтекст. «Есть соответствующие органы, которые должны реагировать на такие события. Если человек нарушает законодательство – он должен отвечать в соответствии с законом».

    Владимир Куренной считает, что «Телекомпания «АТВ» уже не первый год грубо нарушает украинское законодательство. Фактически она давно вышла за пределы украинского правового поля. Эта телекомпания сегодня выполняет миссию не средства массовой информации, а скорее всего агитационного органа, который пропагандирует на территории Украины ценности других государств».

    Глава Фонда свободы и демократии высказал удивление по поводу того, что «до сих пор Национальный совет по телевидению и радиовещанию не отреагировал на деятельность «АТВ»».

    www.od-news.com

    Источник: СКТУ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.