Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Михалков перемонтировал "Утомленные солцем 2" ради Канн


    13 мая 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Франция встречает именитых гостей. Сегодня там открывается один из самых престижных киносмотров мира – 63 по счету Каннский фестиваль. Несмотря на вулкан, который внес серьезные коррективы в расписание авиарейсов, на Лазурное побережье добраться сумели все. Сегодня вечером зрители увидят премьеру новой версии истории о Робин Гуде с Расселом Кроу. А конкурсный просмотр начнётся завтра.

    За золотую пальмовую ветвь будут бороться 19 фильмов, в том числе и "Утомленные солнцем 2" Никиты Михалкова. Специально для Каннского фестиваля режиссер перемонтировал свою ленту, сократив ее с 3 часов до 2. Какие именно фрагменты вырезал и почему, Михалков рассказал корреспонденту канала "Россия 24".

    "Для меня удивлением было, что картина попала в конкурс Канн, я ни на что там не рассчитывал. Для меня чрезвычайно важно, что картина оказалась среди 15 фильмов, которые так или иначе будут участвовать в конкурсе самого крупного мирового фестиваля", - отметил Никита Михалков.

    Он пояснил, что Каннский фестиваль увидит "Утомленные солнцем 2. Предстояние" сокращенным по определенным кадрам. "Мы вернули в картину то, что считали нужным как воздух, и подрезали некоторые кадры, которые нужны нашему зрителю и могут быть не нужны западному. Например, игра в буриме", - сказал Михалков.

    Источник: vesti
    | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.