Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Ханты-Мансийском автономном округе


    23 мая 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS) ввело в коммерческую эксплуатацию сеть "третьего поколения" /3G/ стандарта UMTS в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    С 15 мая абоненты МТС в г Сургут при нахождении в зоне действия сети 3G смогут воспользоваться сервисами высокоскоростного доступа в Интернет и видеозвонка. Сеть 3G действует почти на всей территории города. Скорость передачи данных в сетях 3G – до 3,6 Мбит/с.

    В настоящее время сети "третьего поколения" от МТС построены в большинстве федеральных округов России: на Дальнем Востоке, на Урале, на Юге, Северо-Западе, в Поволжье и в Сибири. На Урале сеть 3G уже доступна абонентам в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Тюмени, Сургуте. До конца года МТС также планирует развернуть сеть в Кургане, Нижневартовске, Перми и других городах.

    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" - оператор мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании составляет 92,19 млн абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

    Источник: Прайм Тасс БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.