Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС запускает тариф "Безлимитный PRO"


    15 апреля 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи МТС-Украина вводит новое тарифное предложение - «Безлимитный PRO».

    Новые и существующие контрактные абоненты МТС-Украина до 30 июня 2009 г. могут подключиться к новому тарифу и воспользоваться его преимуществами.

    Преимуществами нового тарифного плана МТС называет: низкую ежемесячную плату за пакет услуг – 390 грн.; низкий авансовый платеж при подключении – 499 грн.; самый большой объем включенного ежемесячного трафика в рамках услуги «Мобильный GPRS-Интернет» – 250 МБ и
    самый большой объем включенного ежемесячного трафика в рамках услуги WAP GPRS – 25 МБ. Также «Безлимитный PRO» позволяет подключать «Золотой номер» по цене 10 коп. и дает возможность активировать услугу «Безлимитный International», в рамках которой предусмотрена посекундная тарификация, а стоимость звонка на международные направления начинается от 1 грн. за минуту.

    В счет ежемесячной платы за пакет услуг, которая составляет 390 гривен, абонент тарифного пакета «Безлимитный PRO» получает: 4000 минут, которые можно использовать для совершения исходящих звонков на сеть МТС и JEANS, звонки в рамках услуг «Голосовая почта», «Корпоративная группа», «Корпоративная сеть/Корпоративная сеть базовая», а также на исходящие звонки на номера абонентов других мобильных и фиксированных операторов по Украине, а также 500 минут на исходящие звонки операторов life :), Beeline, Интертелеком.

    Плата за соединение в данном тарифном плане составляет 10 копеек и начисляется на все исходящие звонки в рамках пакетных минут и после их исчерпания.

    Стоимость перехода на тариф «Безлимитный PRO» для всех абонентов МТС составляет 49 грн. с НДС без ПФ.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.