Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Школа справжньої Пані» объявляет набор джентльменов (кастинг)


    9 февраля 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Группа проекта «Від пацанки до панянки» готовится к третьему сезону. На этот раз перевоспитывать будут мужчин.

    На кастинг приглашаются молодые неженатые мужчины в возрасте от 18 до 30 лет. Основное требование к претендентам – желание изменить свою жизнь, чтобы стать Настоящим Джентльменом.

    - Два сезона «Від пацанки до панянки» показали, что нашим воспитанницам сложно найти себе подходящего молодого человека, - объясняет продюсер проекта Оксана Кучерова. – Теперь мы все понимаем, какой должна быть настоящая пани. Но где же настоящие кавалеры? Где «джеймсы бонды», за которых нашим девушкам хотелось бы выйти замуж?

    Будущие джентльмены будут жить в изысканном поместье за пределами столицы и обучаться по специально разработанной для них программе, включающей этику, эстетику, украинский и иностранный языки, столовый этикет и многое другое. Большое внимание в «Школе настоящих джентльменов» уделят физической подготовке воспитанников.

    - Если пани должна быть доброй, женственной и хорошей хозяюшкой, то джентльмен просто обязан быть мужественным, - комментирует Оксана Кучерова. – Настоящий мужчина не должен бояться брать на себя ответственность, поэтому мы сделаем большой акцент на психологическом аспекте потенциальных джентльменов. Основной преподавательский состав будет мужским – джентльменов должны воспитывать мужчины. Но директором Школы останется пани Наталья Адаменко.

    Так что, девушки, выстраивайтесь в очередь! Ведь в Школу настоящих джентльменов попадут всего 10 мужчин, и только трое станут финалистами.

    Приз, как и в случае с панянками, победитель выберет сам – внушительная денежная сумма или же реальная возможность продолжить собственное развитие.

    Чтобы принять участие в кастинге, заполните анкету на сайте 1+1 в разделе «Кастинги»:
    http://www.1plus1.ua/kastyngy/24

    Источник: Пресс-служба телеканала 1+1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.