Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Министр связи и массовых коммуникаций России ответит на вопросы интернет-пользователей


    31 августа 2009 | Телекоммуникации / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    31 августа 2009 года, Москва. 2 сентября Министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Олегович Щеголев ответит на вопросы интернет-пользователей. Трансляция онлайн-конференции состоится на видеохостинге Видео@Mail.Ru (http://video.mail.ru) и сайте Вести.ru.

    Организаторами онлайн-конференции выступили Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Координационный центр домена RU. Вопросы собираются на проекте Ответы@Mail.Ru (http://otvet.mail.ru/intv_minsvjazi) вплоть до начала конференции, которая состоится 2 сентября в 15:00 при технической поддержке ВГТРК (ТВ/видео). На текущий момент свои вопросы министру уже задали больше 3,5 тысяч пользователей.

    Прямую трансляцию можно будет смотреть на сайтах Видео@Mail.Ru и Вести.ru. Затем на Видео@Mail.Ru появится видеозапись ответов министра на вопросы пользователей, а на сайтах Министерства связи и массовых коммуникаций РФ (www.minsvyaz.ru), Координационного центра домена RU (www.cctld.ru) и проекте Вести.ru (www.vesti.ru) - еще и текстовая расшифровка.


    <<Это первая онлайн-встреча Игоря Щеголева с интернет-сообществом. Благодаря тем технологиям, которые обслуживает наше министерство, у любого интернет-пользователя есть возможность пообщаться с министром>>, - сказала Елена Лашкина, пресс-секретарь Министра связи и массовых коммуникаций РФ.

    Таким образом, любой, у кого есть доступ в Интернет, еще может воспользоваться уникальной возможностью задать самые животрепещущие вопросы и разобраться в любой проблеме с наиболее компетентным человеком страны в сфере Интернета, телекоммуникаций и связи. Например, можно нтересоваться у ответственного за отрасль представителя правительства, почему у операторов связи такой дорогой роуминг, а в различных регионах страны столь заметно отличаются цены на Интернет, какое будущее у VoIP-сервисов или как обстоят дела с подключением к Сети в школах.


    О компаниях - участниках проекта:

    Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

    <<Координационный центр национального домена сети Интернет>> (домена RU) - это администратор национального домена верхнего уровня .RU (Национальная регистратура). Основной задачей Координационного Центра является обеспечение надежного и стабильного функционирования DNS-инфраструктуры российского сегмента сети Интернет. Координационный центр занимается разработкой регламентирующих документов в домене RU,
    аккредитацией регистраторов и разработкой перспективных проектов, связанных с развитием российского национального домена.

    Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) была образована Постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 14 июля 1990 г. Сегодня ВГТРК - это три общенациональных телеканала: "Россия", "Культура",специализированный телеканал "Спорт"; информационный канал <<Вести>>, телеканал для детей и юношества "Бибигон"; 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах Российской Федерации; телеканал "РТР-Планета", выходящий за рубежом с 2002 года; русская версия телеканала "Евроньюс"; четыре радиостанции - "Радио России", "Маяк", "Культура", Вести FM; десятки интернет-ресурсов - в их числе Вести.Ру, Страна.Ру, СМИ.РУ, Мирбибигона.Ру и другие.

    Источник: Пресс-служба компании mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.