Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Басков и Федорова тайно посетили Иерусалим


    30 июня 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    32-летний тенор Николай Басков тайно посетил Храм Гроба Господня в Иерусалиме - певец попросил Бога разрешения на брак с возлюбленной красавицей Оксаной Федоровой.

    В памяти Баскова еще свежи воспоминания о том, как прошлый брак превратился из прекрасной сказки в сущий кошмар - теперь он, вероятно, не хочет повторения прошлых ошибок. У Гроба Господня Николай попросил отпущения грехов и счастья в его грядущем браке с Федоровой. Оксана с удовольствием поддержала его желание исповедоваться и помолиться на Святой земле.

    "Молодые люди пришли в храм ближе к вечеру, - рассказал русскоговорящий экскурсовод. - Они с большим интересом слушали мои рассказы об истории строения, его силе и возможностях. Задавали много вопросов, а потом молились".

    Оксана и Николай приехали в Израиль тайно - друзьям в Москве влюбленные не сказали ни слова и просто исчезли на несколько ней. Делать из этой поездки шоу не хотелось обоим: балагур Басков остался на родине. В Храм Гроба Господня артисты, уставшие от прогулки по городу, пришли ближе к вечеру. Гид, узнав в парочке "мисс Вселенную" и знаменитого певца, тут же вызвался провести приезжим знаменитостям экскурсию по храму.

    "Я старался им не навязываться, - рассказал гид. - Просто рассказывал о том, о сем. Они были на своей волне".

    Подойдя к Гробу Господню, влюбленные поставили свечи и долго разговаривали с Богом, моля об отпущении грехов и прося благословения на новый брак.

    "Оксана и Николай были так одухотворены! - поделился впечатлениями экскурсовод. - Дорого было смотреть!"

    Не обошли стороной звезды и Голгофу, повторив последний путь Христа, а после они навестили камень помазания. Взяв пример с прихожан, влюбленные прикладывались к нему ладонями, чтобы наполнить святой энергией себя и свои нательные крестики.

    Как мы сообщали Вам ранее, Николай Басков сделал предложение руки и сердца Оксане Федоровой в середине мая в одном из ночных клубов Питера.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.