Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автор "Луны" рассказал о своем "Бегущем по лезвию бритвы"


    30 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Данкан Джонс (в скобках непременно пишут, что он сын Дэвида Боуи, хотя теперь это не имеет большого значения), чью дебютную "Луну" показали в "Перспективах" ММКФ, а на днях премировали главным призом Эдинбургского кинофестиваля, не так давно обмолвился, что вторым своим фильмом хочет сделать некий фантастический экшн в духе "Бегущего по лезвию бритвы". Большой поклонник творчества Ридли Скотта, он описывал проект как "таинственную историю, события которой происходят в Берлине будущего".

    Фильм будет называться "Немой", продюсером назначен Стюарт Фенеган, помогавший Джонсу и с его "Луной". Однако если на съемки камерного дебюта (где две главные и фактически единственные роли сыграл Сэм Рокуэлл) было потрачено 5 млн., то на второй фильм режиссеру пообещали выдать уже 25 млн. Впрочем, актеров, декораций и всего прочего тоже станет поболее.

    Рассказывает продюсер Фенеган: "Немой" — это о женщине, чье исчезновение становится загадкой для ее партнера, немого бармена. Когда она пропадает, герой вынужден выступить против городских гангстеров...".

    Сам Джонс недавно рассказывал о том, что в его ленте "фантастика будет, скорее, как фон", на котором развиваются истории самых обычных людей, вынужденных жить в городе будущего.

    "Мне нравится, что фантастика остается на заднем плане, тогда человеческие проблемы оказываются действительно тем, на чем ты концентрируешься и что тебя волнует. Ты исследуешь то, как люди сохраняют человечность в этих фантастических интерьерах. Или, наоборот, как их человеческая суть начинает разрушаться...", — объяснил режиссер, который также пообещал, что в "Немом" будет "пара выдающихся злодеев". Видимо из тех, чья человеческая сущность разрушилась под пагубным влиянием "Умного дома".

    Тем временем "Луна" — крепкий научно-фантастический триллер, события которого происходят на лунной базе и исключительно с Сэмом Рокуэллом, — в прокате уже с июля. Обратите внимание.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.