Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уилл Феррелл будет следить за соседями


    3 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Уил Феррелл

    Уил Феррелл


    Уилл Феррелл («Сводные братья») собирается сыграть в комедийной ленте «Neighborhood Watch», снять которую должен будет Дэвид Добкин. Сейчас студия 20th Century Fox только ведет с ними переговоры, но есть абсолютно все шансы, что все закончится успешно.

    История начинается, когда настоящий «ребенок асфальта» решает переехать в пригород. Там он становится членом программы «Сторож соседского дома», смысл которой заключается в том, чтоб местные жители следили за появлением подозрительных типов в округе и сообщали об этом полиции. Нашему герою повезло – благодаря своей бдительности он смог раскрыть масштабный заговор. Не слишком известный широкому кругу кинематографистов Джаред Штерн написал для ленты сценарий. 

    По данным oKino.ua, продюсированием картины займутся Том МакНалти и Шон Леви, который раньше присматривал режиссерское кресло для себя. Они будут заниматься фильмом через свою контору 21 Laps, находящуюся под началом Fox.

    Добкин, недавно снявший картину «Фред Клаус, брат Санты», также подарил миру комедию «Незваные гости», собравшую неплохой бокс-офис в 2005 году. В «Гостях» одну из маленьких эпизодических ролей сыграл все тот же Феррелл. Среди недавних работ с участием актера значится «Затерянный мир», украинская премьера которого состоится 11 июня. 

    Источник: oKino
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.